Ламинат Alsafloor Osmoze Дуб Альпака производится в 33 классе истираемости, благодаря уникальному тиснению в регистр, полностью передает естественную структуру поверхности из натурального дерева, а фаска по периметру доски, усиливает данный эффект.
Евростандарт AC5. Высокая защита от истирания. Гарантия 25 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alsafloor |
| Страна производитель | Франция |
| Класс износостойкости | 33 |
| Ширина | 192 мм |
| Длина | 1286 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.222 кв.м |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламинат |
| Фаска | Фаска V4 |
| Толщина ламелии | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴/кв.м


