





Клеевую пробку называют пробковым паркетом, потому что это массив спрессованной пробки, сверху декорированный шпоном пробковой коры.Клеевые (клеящиеся) пробковые полы жестко приклеиваются к основанию с помощью контактного клея и после укладки покрываются лаком. Клеевой пробковый пол не боится воды и резких перепадов влажности и температуры. Это дает возможность укладывать пробку во влажных и не отапливаемых помещениях (санузлы, загородные дома без постоянного отопления).
Укладывается пробка без использования порожков и может вплотную стыковаться с другими видами покрытий (плитка, паркет).Клеевой пол - это профессиональный материал, существенно сложнее в укладке, нужны дополнительные материалы (клей и лак), но и возможностей больше, как в дизайне пола, так и эксплуатационных показателях.
Коллекция Identity, декор Grafite арт. AJ8F001
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wicanders |
| Страна производитель | Португалия |
| Тип пробковых полов | Клеевые |
| Класс износостойкости | 31 |
| Ширина панели | 600 мм |
| Длина панели | 300 мм |
| Толщина панели | 4 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.98 кв.м |
| Вид покрытия | Лак |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пробка |
| Толщина ламелии | 4 мм |
| Бренд | Wicanders |
- Цена: 1 778 ₴/кв.м


