Главной особенностью коллекции является особый подбор рисунков декоров под дуб. Большая длинна планок и фаска с четырех сторон планки добавляет особый эффект дощатого пола. 33-й класс устойчивости к истиранию поверхности позволяет использовать данный продукт для большинства жилых и коммерческих помещений. Эти полы выдерживают самые сильные нагрузки, универсальны в применении, обладают такими качествами как стойкость к термическому воздействию, царапинам, ультрафиолетовым лучам и точечным повреждениям.
Коллекция Mammut - широкоформатная доска длинной 1845 мм и шириной 188 мм. Класс помещения 33, и износоустойчивая поверхность AC5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronotex |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина | 12 мм |
| Длина | 1845 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.378 кв.м |
| Количество в упаковке | 4 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС5 |
| Текстура ламината | Дуб |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламинат |
| Толщина ламелии | 12 мм |
| Фаска | Фаска V4 |
| Бренд | Kronotex |
Информация для заказа
- Цена: 1 492,40 ₴/кв.м







