Изящность утонченных линий — пожалуй, самая точная характеристика коллекции Amazone. Ее тонкие и узкие панели подчеркивают линии, объединяя и разделяя их одновременно. Это напольное покрытие оценят любители стройности и элегантности, оно лучше всего подойдет для небольших помещений, так как его изящные очертания визуально увеличивают пространство. При этом коллекция отличается богатым разнообразием рисунка: от почти одноцветного до четко выраженного узора, что открывает простор для реализации индивидуальных предпочтений.
Коллекция Amazone - широкоформатная доска длинной 1380 мм и шириной 157 мм. Класс помещения 33, и износоустойчивая поверхность AC5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronotex |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 33 |
| Толщина | 10 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.3 кв.м |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС5 |
| Текстура ламината | Дуб |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламинат |
| Толщина ламелии | 10 мм |
| Фаска | Фаска V4 |
| Бренд | Kronotex |
Информация для заказа
- Цена: 1 126,32 ₴/кв.м







