Террасная доска из древесно полимерных материалов имеет ряд больших преимуществ над натуральным деревом
- легко монтируется, при необходимости увеличения размера настил его легко нарастить;
- демонтируется в конце сезона или при переезде, и также легко собирается заново;
- может круглый год находиться под открытым небом, не деформируясь, не теряя прочности и внешнего вида;
- не боятся воздействия влаги, он не размокают, не гниют, не ржавеют, не обрастают
- не поддерживает горение. Упавший на неё окурок или свеча погаснет, не вызвав пожара, а пятно впоследствии легко удалить наждачной бумагой
- не скользит, не боится острых каблуков, сильных ударов, пролитого кофе или сока
- не деформируется под тяжестью мебели.
- благодаря натуральности состава доски, по ней приятно ходить босыми ногами — ощущение будет таким же, как если бы вы шли по деревянному полу.
Размер: 150х25х2200/3000 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TardeX |
| Страна производитель | Украина |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Порода дерева | Сосна |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Минимальная температура эксплуатации | -60 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 град. |
| Вид | Ячеистая |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴/кв.м


