Оптимальная для дома высота ворса этого ковролина способствует сохранению тепла, отличному поглощению шума, снижению нагрузки на опорно-двигательную систему при ходьбе. Привлекательный внешний вид, широкая палитра цветов позволяет подобрать изделие, которое послужит хорошим украшением интерьера. Цена ковролина ITC Silky lush полностью отвечает качеству, гарантированному мировым брендом.
Класс - 23 / 31
Вага ворсу г/м2 - 1600
Материал ворсу - Полиамид
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ITC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состав ворса | полиэстер |
| Основа коврового покрытия | Войлочная |
| Высота ворса | 10 мм |
| Тип коврового покрытия | Рулон |
| Толщина коврового покрытия | 13 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Класс износостойкости | 22 |
Информация для заказа
- Цена: 2 704 ₴/кв.м


Отправка с 31 мая 2026