SPC - это модернизированный и усовершенствованный вид виниловых LVT напольных покрытий. Экологически чистый и водостойкий.
Преимущества винилового покрытия Wicanders Start SPC:
- 0.3 мм защитного покрытия + 3.7 мм SPC + 1.2 мм пробковой подложки
- по качеству дизайна, тиснению, стойкости к истиранию – отличная альтернатива пробковым покрытиям
- тишина и комфорт – отличная альтернатива дорогому ламинату + есть интегрированная пробковая подложка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wicanders |
| Страна производитель | Португалия |
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 5.2 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.62 кв.м |
| Тип присоединения | Замковое |
| Наличие фаски | Нет |
| Толщина защитного слоя | 0.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Упаковка |
| Материал | Винил |
| Текстура | Дерево |
| Бренд | Wicanders |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴/кв.м


Отправка с 21 июня 2026