Напольная пробка клеевая Amorim Shell Marfim Z304003/C3 натуральное пробковое покрытие.
Amorim Shell Marfim предназначена для использования в бытовых и коммерческих помещениях с малой проходимостью.
Пробковый пол отлично подойдет для детской комнаты или спальни, где нужен уют и тепло. Натуральный теплый пол из пробки позволяет вам спокойно ходить босиком или сидеть на полу в любое время года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wicanders |
| Страна производитель | Португалия |
| Тип пробковых полов | Клеевые |
| Класс износостойкости | 31 |
| Ширина панели | 190 мм |
| Длина панели | 1225 мм |
| Толщина панели | 7 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.86 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Вид покрытия | Лак |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пробка |
Информация для заказа
- Цена: 3 275 ₴/кв.м


