Наша коллекция Golden позволяет вам ощутить настоящее дерево, внося свой дух в помещения, в которых она применена, с видом паркета под дерево, которому уже словно много лет.
Эта изящная коллекция придает ощущение настоящего дерева благодаря микросоединениям с четырех сторон; а благодаря системе замков укладывается быстрее и легче, сводя к минимуму время укладки паркета.
Эта коллекция станет одной из незаменимых, если вы хотите покрыть свои полы покрытием с видом натурального и состарившегося дерева, и придать изысканности своим помещениями, где вы сможете сохранить воспоминания полные любви, мира и покоя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Peli Parquet |
| Страна производитель | Турция |
| Класс износостойкости | 32 |
| Толщина | 8 мм |
| Длина | 1290 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.96 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Наличие фаски | Да |
| Класс истирания | АС4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Peli |
| Толщина ламелии | 8 мм |
- Цена: 575 ₴/кв.м



