В стандартную комплектацию входных дверей фабрики «Родос» входят:
- рама (коробка) и полотно двери из холоднокатаной стали 1,2 мм
- внешняя дверная накладка МДФ 12 мм
- внутренняя гладкая накладка МДФ 12мм в ПВХ Renolit (Германия), LG (Корея) в 5 цветах на выбор (Крем, Сосна крем, Дуб сонома, Венге шоколадный, Каштан белый)
- уплотнитель Shlegel ( Германия)
- петли с опорным подшипником
- глазок
- Верхний сувальдный замок Securemme
- Нижний цилиндровый замок Kale 252 R с цилиндром Kale
- Опция "ночник" недоступна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RODOS |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение двери | Для жилых помещений |
| Применение двери | Квартирные |
| Материал дверной коробки | Сталь |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Цвет | Белый |
| Наполнение двери | Минеральная плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 100 кг |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличие глазка | Да |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 957 мм |
| Высота двери | 2050 мм |
| Толщина двери | 83 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 800 ₴






