| Характеристики | |
| Покрытие | ПВХ Renolit (Германия) |
| Коллекция | Modern |
| Модель | Bianca |
| Тип изделия | Межкомнатная дверь |
| Тип полотна | Полустекло |
| Цвет на выбор | Венге шоколадный, сосна крем, крем, дуб сонома, акация темная, дуб шале графит, мрамор серый, каштан белый, каштан серый, каштан беж, белый мат. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RODOS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПВХ |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Нет |
| Дверные петли | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 846 ₴




