
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruggan |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Длина | 2900 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Максимальная нагрузка | 1000 кг/кв. м |
| Вид | Полнотелая |
Информация для заказа
- Цена: 5 252 ₴/кв.м






