ХАРАКТЕРИСТИКИ ДВЕРИ
Полотно — глухое (неостекленное)
Возможные цвета:
— Белый матовый стандарт- ЦЕНА 6288 грн.
RAL1013,7047, 9001, 7037 - ЦЕНА -6996 грн
Стандартные размеры полотна:
2000 х 800 мм;
2000 х 700 мм;
2000 х 600 мм;
2000 х 900 мм;
Толщина полотна: 38 мм
Нестандартные размеры: не изготавливаются
Покрытие — акриловая краска с эффектом SOFT TOUCH и максимальной защитой от ультрафиолета
Короб — 100% дерево
Характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Уплотнители | Нет |
| Дверные петли | Нет |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Основные | |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Тип | Дверное полотно |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Краска |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Производитель | RODOS |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Тип открывания двери | Механический |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Ширина двери | 900 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 288 ₴


