Эстетика модерна вдохновила дизайнеров на создание одноименной коллекции дверей, идеально подойдут как для изысканных, комфортных жилых помещений, так и для уютных общественных пространств или стильных интерьеров коммерческой недвижимости.
Модели коллекции характеризует безупречная геометрия и надежность конструкции. Широкая цветовая палитра передает богатую текстуру пород древесины - от традиционной светлой сосны до экзотического шоколадного венге. Дверные полотна могут быть выполнены со стеклянными вставками или без них.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RODOS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стекла | Матовое |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПВХ |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Нет |
| Дверные петли | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 846 ₴







