Двери из массива сосны уместны в любом интерьере - от современного «зеленого офиса» до уютного жилого дома.
Благодаря технологии сращивания бруса конструкция дверей отмечается жесткостью и идеальной геометрией. Полотна подготовлены к финишной окраске. Им можно придать желаемого цвета в соответствии с общей цветовой гаммой помещения или просто покрыть лаком и сохранить естественный рисунок древесины. Каждая из моделей коллекции выполнена в двух вариантах - со стеклянными вставками и без них.
| Характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
| Коллекция | Woodmix |
| Модель | Master |
| Тип изделия | Межкомнатная дверь |
| Тип полотна | Глухое, полустекло |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RODOS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | Дерево |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Массив сосны |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Нет |
| Дверные петли | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 500 ₴



