Китайский производитель виниловых покрытий SPC Stonehedge изготавливает свою продукцию из натурального камня, качественного поливинилхлорида и износостойких поверхностей. Защитный слой поверхности составляет 0,5 мм и эти напольные покрытия пригодны к использованию не только в жилых помещениях, где обычно находится небольшое количество людей, но и в коммерческих. Пластико-каменный основной слой абсолютно не пропускает влагу, не впитывает воду, не боится и не поддерживает размножение плесени, бактерий и грибка.
Благодаря механическому замку с геометрией Uniclic монтаж такого покрытия будет легким и нетрудоемким. Панели соединяются под углом, в первую очередь длинная сторона, потом короткая. Этот замок очень распространен и знаком многим монтажникам, поэтому с установкой проблем быть не должно.
Размер 305 Х 610 Х 6 мм
1 упаковка 1,4884 м2
1 упаковка 8 планок
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Класс износостойкости | 33 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.858 кв.м |
| Наличие фаски | Да |
| Цвет | Белый |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип присоединения | Замковое |
| Самоклеющаяся | 0 |
| Толщина защитного слоя | 0.5 мм |
- Цена: 1 350 ₴/кв.м




