Преимущества ламината Classen Skyline Large 4V
- В основе сверхплотная HDF плита;
- Специальное износостойкое покрытие;
- Ламинат обладает антистатическими свойствами и пыль на нем не задерживается;
- Евростандарт AC4;
- Тип соединения SensAloc;
- Высокая защита от истирания;
- Экологически чистое производство;
- Гарантия 15 лет для домашнего использования и 5 лет для коммерческого использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classen |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 280 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.518 кв.м |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламинат |
| Фаска | Фаска V4 |
| Бренд | Classen |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴/кв.м




