Подложка для виниловых полов Wineo
-
Толщина от 1,4; 1,5; 2,0; 2,2; 2,4; 2,6; 2,8; 3,0 мм (1,0 м*10,0 м). Упаковка: рулон 10 кв.м.
-
Эластичная подложка на 90% состоящая из природного сырья
-
Состав: минеральный наполнитель,полиуретан,защитная пленка
- Прекрасно снижает шум. Шумопоглощение - 14 dВ
- Сглаживает незначительные неровности основания
- Оптимально подходит для полов с обогревом
- Подходит для биополов PURLINE и виниловых полов Wineo
- Используется как подложка для виниловых полов с замковым соединением
- Временное приклеивание в случае укладки винила в арендуемых помещениях

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wineo |
| Страна производитель | Германия |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Фольгированная подложка | Нет |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 10000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Звукоизоляция | 14 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип напольного покрытия | подложка |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴/кв.м



