Виниловое покрытие — современный материал, который активно завоевывает популярность. Он отличается массой преимуществ, среди которых длительный срок службы и высокая надежность. Мы рады предложить вам виниловое покрытие SPC arbiton на выгодных условиях с оперативной доставкой по всей стране!
Ключевые особенности материала
![]() |
Толщина материала достигает 5 мм. |
![]() |
Отлично подходит под теплый пол. |
![]() |
Возможна укладка больших помещений без разрыва (100-500 м2). |
![]() |
Плотность и состав похожи на кафель. |
Преимущества винилового покрытия
|
1
|
Не боится воздействия влаги. |
|
2
|
Не выгорает под солнцем. |
|
3
|
Подойдет для монтажа в любых помещениях. |
|
4
|
Планки не меняют свой размер во время эксплуатации. |
Заказывайте виниловое покрытие SPC arbiton у нас на сайте прямо сейчас! При необходимости менеджер ответит на все ваши вопросы в телефонном режиме.
Как купить виниловое покрытие SPC arbiton Дуб Аргос
Оформить заказ на сайте или по телефону
Мы свяжемся с Вами в течении 10-30 минут и согласуем все детали заказа
Частичная предоплата заказа удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Тип присоединения | Замковое |
| Ширина | 148 мм |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Производитель | Arbiton |
| Толщина | 5 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Длина | 592 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Количество в упаковке | 16 шт |
| Класс износостойкости | 42 |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.402 кв.м |
| Гарантия | 20 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Винил |
| Толщина ламелии | 5 мм |
- Цена: 1 720 ₴/кв.м





