Преимущества продукта
- Размеры: 635 x 327 x 8 mm
- 20 лет гарантии
- AC4
- V-образная 4-х сторонняя подготовка кромок
- A.B.C. Уничтожение бактерий
- Замок 1clic 2go pure
- Класс эксплуатации 23/32
- Безвредность для окружающей среды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Original |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 327 мм |
| Длина | 635 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.28 кв.м |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Влагозащита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴/кв.м


