Настенная пробка листовая Amorim Grand Canyon Z601002/25WAXED – натуральное пробковое покрытие для стен, которое состоит из натуральной пробки и слоя пробкового шпона, покрытого воском. Покрытие монтируется на стену с помощью специального клея.
Настенная пробка Amorim представлена планками с натуральной пробковой фактурой в продольном разрезе коры дуба. Настенная листовая пробка предназначена для использования в бытовых и коммерческих помещениях для оригинального природного дизайна и создания уюта. Планки имеют толщину 3 мм, что позволяет пробке выполнять свои уникальные функции, а именно: шумопоглощение и сохранение температуры.
Почему пробковое покрытие обладает такими свойствами? Пробка это натуральная кора пробкового дуба, которая защищает дерево от любых перепадов температуры и влажности благодаря ячеистой структуре. Пробка состоит из 40 млн ячеек на 1 см3, что позволяет обеспечивать высокую звукоизоляцию и амортизацию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Португалия |
| Производитель | Amorim |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Упаковка |
| Материал | Пробка |
| Толщина ламелии | 3 мм |
| Бренд | Wicanders |
| Толщина | 3 |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.98 |
| Количество в упаковке | 11 |
- Цена: 930 ₴/кв.м


