Ламинат Alsafloor ELEGANT Baton Rompu Herringbone производится в 33 классе истираемости, имеет повышенную устойчивость к воздействию химических веществ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alsafloor |
| Страна производитель | Франция |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС6 |
| Ширина | 143 мм |
| Длина | 644 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.84 кв.м |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламинат |
| Фаска | Фаска V4 |
| Толщина ламелии | 8 мм |
| Текстура | Елочка |
Информация для заказа
- Цена: 1 565 ₴/кв.м


