Стильная лимитированная коллекция предназначена для изысканных интерьеров, где царит атмосфера респектабельности.
Глухие дверные полотна украшены натуральным шпоном, демонстрирующим естественную красоту древесины. Сдержанный декор создан исключительно благодаря вставкам с разным направлением расположения волокон – горизонтальным и вертикальным. Благодаря дизайнерскому замыслу и отсутствию других декоративных элементов, лаконичность рисунка приобретает усиленную выразительность, подчеркивает статусность и уважительность всеобщего стилистического решения интерьера.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RODOS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Краска |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Нет |
| Дверные петли | Нет |
| Дверной упор | Нет |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 558 ₴







