Напольное виниловое SPC покрытие Mercury Sunrise ME10, 7мм елка
SPC ламинат Mercury Sunrise ME10 относятся к классу твердых половых покрытий толщиной 7 мм с замковой техникой укладки, имеет стопроцентную водостойкость. Это покрытие подходит для установки в различных помещениях: жилых квартирах и домах, коммерческих офисах и производственных помещениях. Данная модель имеет форму планок и выкладки елочка.
SPC винил Mercury изготовлен из высококачественной виниловой смолы, натурального камня и стабилизирующих компонентов из экологически чистых материалов, без добавления вредных веществ и примесей. Технология производства на основе кальция и стабилизированного чистого ПВХ, а не из древесной фибры и смол, как в обычном ламинате HDF, поэтому содержание вредных веществ по протоколу испытаний ниже нормы во много раз.
SPC ламинат Mercury производится в замковом варианте и соответствует и даже превышает стандарты ASTM и ISO качества США.
Износостойкий слой производится по технологии ULTIMATE SHIELD TECHNOLOGY. Эта специальная технология УФ-покрытия обеспечивает превосходные характеристики устойчивости к царапинам, пятнам и износостойкости верхнего слоя (в 10 раз сильнее сопротивление, чем при обычной обработке ультрафиолетом) и используется на всех товарах Mercury.
Особенности:
- Толщина верхнего/защитного слоя 0,75 мм.
- Толщина подкладки 2,00 мм.
- Общая толщина 7 мм
- Класс 42
- Устойчивость к воде/влаге водостойкий
- Фаско 4V
- Замочное соединение Uniclic
Технические характеристики:
- 635 Х 127 Х 5 mm+2.00IXPE ( это подложка 2 мм)
- 1 упаковка 0,968 м2
- 1 упаковка 12 планок
- 1 пачка 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Класс износостойкости | 42 |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Тип присоединения | Замковое |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.75 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид покрытия | Виниловое |
| Влагозащита | Да |
- Цена: 2 000 ₴/кв.м


