Мрамор Леванто светлый – этот выполненный в элегантном светло-сером цвете декор ламинированного напольного является имитацией мрамора.
Egger Pro Laminate Aqua+ Water Resistant - технология, которая обеспечивает повышенную влагостойкость напольного покрытия за счет ультрасовременной плиты-основы высокой плотности со специальными водоотталкивающими компонентами и уникальной технологией пропитки швов специальной смолой, которые делают ламинат в 5+ раз более устойчивым к воде в сравнении с обычным ламинатом.
В использовании это проявляется в способности ламината выдерживать достаточно длительный контакт с водой, не проявляя при этом признаков набухания. За счет этого, ламинат из коллекции Egger Pro Aqua+ можно укладывать в помещениях с повышенной влажностью, а также в тех местах, где возможен периодический контакт с водой. На практике это выражается в возможности укладки ламината в ванных комнатах, в зоне приготовления пиши, где разбрызгивание воды достаточно частое явление, а также различных типах общественных пространств с повышенной влажностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Egger |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 193 мм |
| Длина | 1292 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.99 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Светло-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламинат |
| Фаска | Фаска V4 |
| Бренд | Egger |
- Цена: 951 ₴/кв.м



