Ламинат Alsafloor Baton Rompu (Herringbone) производится в 33 классе истираемости, имеет повышенную устойчивость к воздействию химических веществ.
Ламинат возможно укладывать как "елочкой" так и "палубой"
-
Коллекция - Alsafloor Creativ Herringbone - планки с левым и правым расположением замков
-
Класс - 33 - для всех жилых помещений с интенсивной нагрузкой, а также коммерческих и общественных помещений с нормальной нагрузкой.
-
Фаска - ДА v-4
-
Профиль замок- 5G
-
1 упаковка - 13 планок = 1,197 м2
-
Размер 644*143*12 мм
-
Производитель - Франция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alsafloor |
| Страна производитель | Франция |
| Класс износостойкости | 33 |
| Ширина | 143 мм |
| Длина | 640 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.189 кв.м |
| Количество в упаковке | 13 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламинат |
| Фаска | Фаска V4 |
| Толщина ламелии | 12 мм |
| Текстура | Елочка |
Информация для заказа
- Цена: 1 815 ₴/кв.м


