- Основа древесно-волокнистая плита высокой плотности HDF (High Density Fiberboard).
- Износостойкий. Защитное покрытие поверхности предохраняет от внешних воздействий;
- Восковая пропитка замка Isowaxx не дает влаге проникнуть внутрь и деформировать панель, а многоразовая система Megaloc обеспечит удобный монтаж полов, с укладкой которого справится даже новичок;
- Подходит для эксплуатации не только в домашних условиях, но и в многолюдных местах: офисе, магазине, кафе, гостиницы и.т.д;
- Структура поверхности Synchron STT – тиснение в регистр , что в полной мере отображает красоту натурального дерева;
- Ламинат Classen Galaxy имеет премию 'Голубой Ангел', которая гарантирует, что изделие соответствует самым высоким стандартам по экологическим, санитарным и эксплуатационным характеристикам;
- Возможно применение с системами теплых полов;
- Устойчивый к UV-лучам;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Classen |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 194 мм |
| Длина | 1286 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.99 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Влагозащита | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Фаска | Фаска V4 |
| Бренд | Classen |
| Толщина ламелии | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴/кв.м





