Ламинат Parador Дуб Лофт Пур, 8/33 арт.1744698
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 32 |
| Ширина | 194 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.49 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламинат |
| Фаска | Фаска V4 |
| Текстура | Дерево |
| Бренд | Parador |
| Толщина ламелии | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴/кв.м



