Parador выходит на новый уровень индивидуального оформления интерьера, представляя новые коллекции ламинированных полов. Это напольное покрытие несомненно предложит Вам высшую степень свободы творчества. Благодаря инновационным технологиям, новым методам производства и необычным декорам, в коллекциях Parador Вы найдете неограниченное количество возможностей: от современных графических дизайнов до уникальных интерпретаций материалов, таких как сталь, бетон, а также практически неотличимые от оригинала декоры дерева - у Parador нет неисполнимых желаний.
Ламинат PARADOR Дуб студиолайн беж, Basic 400, 32 класс, 8 мм - 1748183
Размер 1285 х 194 х 8 мм V -4
1уп. - 2,493 кв.м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 32 |
| Ширина | 194 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.493 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинат |
| Винил | Ламинат |
| Материал | Ламинат |
| Фаска | Фаска V4 |
| Текстура | Дерево |
| Бренд | Parador |
| Толщина ламелии | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴/кв.м



