Ламинат PARADOR Дуб Студиолайн чистый натуральный, Basic 600, 32 класс, 8 мм - 1748187
Размер 1285 х 243 х 8 мм
1 упак - 2,1860 м. кв.(7 планок)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 32 |
| Ширина | 243 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.18 кв.м |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинат |
| Винил | Ламинат |
| Материал | Ламинат |
| Фаска | Фаска V4 |
| Текстура | Дерево |
| Бренд | Parador |
| Толщина ламелии | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 020 ₴/кв.м



