Характеристики фасадной доски Legro Walnut FS 15:
- Длина – 3600 мм.
- Ширина – 150 мм.
- Толщина – 27.5 мм.
- Страна – производитель – Венгрия.
- Площадь одной планки – 0.54 м.кв.
- Материал – ДПК (древесно-полимерный композит)
- Единица продажи – 1 доска.
- Срок эксплуатации – более 25 лет.
- Поверхность – односторонняя: рифление.
- Структура – ячеистая.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruggan |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Длина | 3600 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 27.5 мм |
| Максимальная нагрузка | 1000 кг/кв. м |
| Вид | Ячеистая |
Информация для заказа
- Цена: 4 250 ₴/кв.м






