Ламіновані підлоги Kronopol Easy Step 4V - це колекція для справжніх поціновувачів функціональності, міцності, а також простоти і чистоти стилю.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronopol |
| Страна производитель | Польша |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Ширина | 193 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.899 кв.м |
| Количество в упаковке | 11 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Гарантийный срок | 20 мес |
| Влагозащита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 512 ₴


