Ламінат Kronopol Movie Aqua Zero - колекція, яка позбавить позбавить вас від багатьох побутових проблем. Панелі, виготовлені на водонепроникною плиті з герметичним замком AQUA PEARL, гарантують захист підлоги від пролитої рідини протягом 24 годин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronopol |
| Страна производитель | Польша |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 242 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.338 кв.м |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Структура поверхности | Структурная |
| Влагозащита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 935 ₴/кв.м



