Ламінат Kronopol Akaba Aqua Block - колекція, яка позбавить позбавить вас від багатьох побутових проблем.
Панелі, виготовлені на водонепроникною плиті з герметичним замком AQUA PEARL, гарантують захист підлоги від пролитої рідини протягом 24 годин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronopol |
| Страна производитель | Польша |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 157 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.95 кв.м |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Гарантийный срок | 20 мес |
| Структура поверхности | Структурная |
| Влагозащита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴/кв.м



