Дверь Rodos из коллекции Loft, новинка Porto, – это элегантное решение для современного интерьера. Белое матовое покрытие придает ей изысканный вид, а вставки из стекла добавляют легкости и воздушности. Эта дверь идеально подойдет для тех, кто ценит минимализм и функциональность в дизайне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RODOS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Краска |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Нет |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверная коробка | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 050 ₴



