Двери Rodos из коллекции Cortes - это свежее слово в дизайне интерьера! Новая линейка предлагает элегантные и современные решения, а особенно выделяется ребристый дизайн. Он добавляет дверям текстуру и глубину, делая их не просто функциональным элементом, а настоящим акцентом в вашем доме. Обратите внимание на коллекцию Cortes от Rodos, если вы ищете что-то новое и стильное!
Межкомнатные двери Rodos Коллекция Cortes Модель Galant полустекло
Цвет - NCS 5030G30Y зеленый
Размер 2300 х 800 х 44 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RODOS |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет стекла | Сатин белый |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | Краска |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Нет |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Нет |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверная коробка | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 800 мм |
| Высота двери | 2300 мм |
| Толщина двери | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 587 ₴



