Основные характеристики
-
Серия: Kronopol Symfonia Aqua Zero.
-
Формат панели: 1380 × 191 мм, толщина 12 мм.
-
Класс износостойкости: 33 / AC5.
-
Водостойкость / защита от влаги: технология Aqua Zero / Aqua Pearl замок, выдерживает до 72 часов воздействия воды.
-
Возможность укладки на «теплый пол».
-
Фаска 4‐х сторонняя (4V).
-
Поверхня: 3D‑структура дерева (синхронна структура).
-
Гарантия производителя: до 30 лет для домашнего использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronopol |
| Страна производитель | Польша |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 191 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.318 кв.м |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Влагозащита | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 293 ₴/кв.м







