Межкомнатные двери Rodos DeLux-14 полустекло сатин 2 Темно серый
В комплект входит:
Петля накладная "Rodos" Античная бронза/Хром/Графит/Хром матовый/Белая (к-кт 3шт)
Комплект лишней на одну сторону
Замок магнитный с ответной планкой "Rodos" Хром матовый
Размер полотна 600,700,800,900*2000 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RODOS |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверное полотно |
| Материал дверного полотна | МДФ |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Тип открывания двери | Механический |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Отделка поверхности межкомнатной двери | ПВХ |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличники | Да |
| Уплотнители | Нет |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Дверная коробка | Да |
| Размеры | |
| Ширина двери | 900 мм |
| Высота двери | 2000 мм |
| Толщина двери | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 070 ₴


