Ламинат Kastamonu - Турецкий ламинат, хорошего качества по доступной цене.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastamonu |
| Страна производитель | Турция |
| Класс износостойкости | 32 |
| Ширина | 197 мм |
| Длина | 1205 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.899 кв.м |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ламинат |
| Фаска | Фаска V4 |
| Толщина ламелии | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴/кв.м



