Террасная доска из древесно полимерных материалов имеет ряд больших преимуществ над натуральным деревом
- настилы из «TardeX» не нуждается в регулярной обработке и уходе - их не нужно красить или обрабатывать специальными средствами;
- не боятся воздействия влаги, он не размокают, не гниют, не ржавеют, не обрастают водорослями;
- палубная доска «TardeX» имеет нескользкую поверхность, даже на сыром причале вы не поскользнетесь;
- поверхность палубной доски гладкая и ровная, по ней безопасно ходить босыми ногами;
- под палящими солнечными лучами палуба или настил нагревается равномерно, просто вбирая в себя тепло;
- доска «TardeX не требует специального ухода, ее не нужно красить, а моется она обычной водой;

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TardeX |
| Страна производитель | Украина |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Порода дерева | Сосна |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Максимальная нагрузка | 2000 кг/кв. м |
| Минимальная температура эксплуатации | -60 град. |
| Максимальная температура эксплуатации | 80 град. |
| Вид | Полнотелая |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴/кв.м



