Декоративная планка относится к категории деревянного сайдинга, широко использующегося в обшивке загородных домов и коттеджей. При выборе сайдинга необходимо учитывать несколько факторов, это и долговечность, и финансовая доступность, сложности в уходе, внешний вид и декоративную перспективу вашего участка и еще множество других нюансов, связанных с фасадной доской различных видов. Разумеется, на каждый продукт может быть найден свой покупатель, и преимущества, как и недостатки, есть у каждого материала для фасадной доски.
Размер: 175х13х2200/3000 мм

| Характеристики декоративной планки из ДПК | |
| Структура | ячеистая |
| Состав | древесина твердых пород - 70% полиэтилен – 25% аддитивы – 5% |
| Применяемые сорта древесины | твердых пород |
| Размер доски | 175 х 13 х 2200 (под заказ до 6000 мм) |
| Вес стандартной доски (L = 2200) | |
| Площадь стандартной доски (L = 2200) | 0,385 |
| Водопоглощения | не более 1 % |
| Температурный диапазон использования | - 60 до +80 |
| Относительное линейное температурное расширение | 2% |
| Плотность | 1,3 |
| Стабилизация цвета в первые месяцы эксплуатации | От 3% до 15% |
| Срок службы | более 25 лет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип террасного покрытия | Доска |
| Производитель | TardeX |
| Толщина | 13 мм |
| Материал террасного покрытия | Дерево-полимерный композит |
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 2200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴/кв.м





