АКЦИЯ!

Ламинат PARADOR Дуб Monterey легко-выбеленый, Classic 1050, 33 класс, 8 мм - 1517684
1 170 ₴/кв.м
- В наличии
- Код: 1517684
+380 (67) 562-77-56
- +380 (50) 567-07-21
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ламинат PARADOR Дуб Monterey легко-выбеленый, Classic 1050, 33 класс, 8 мм - 1517684
Размер 1285 х 194 х 8 мм
1 упак - 2,4930 м. кв.( 10 планок)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 32 |
| Ширина | 194 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.49 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинат |
| Винил | Ламинат |
| Материал | Ламинат |
| Фаска | Фаска V4 |
| Текстура | Дерево |
| Бренд | Parador |
| Толщина ламелии | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴/кв.м

