Ламинат Parador Trendtime 1 Урабан 1601429 создан, чтобы впечатлять даже самых взыскательных и избалованных покупателей. При взгляде на его поверхность сложно избавиться от мысли, что под ногами — не современное напольное покрытие, а пол, грубо сколоченный из старых ящичных досок. В декоре данного ламината точно передана фактура и оттенки досок, а имитация дефектов лишь усиливает иллюзию.
Такое дизайнерское напольное покрытие великолепно впишется в современные стильные интерьеры жилых и офисных помещений, став их настоящей изюминкой.
Ламинат Parador водостоек и может укладываться на пол с подогревом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Германия |
| Класс износостойкости | 32 |
| Ширина | 158 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.03 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Ламинат |
| Винил | Ламинат |
| Материал | Ламинат |
| Фаска | Фаска V4 |
| Текстура | Дерево |
| Бренд | Parador |
- Цена: 1 280 ₴/кв.м





