Вид покрытия: PU
Количество фасок: -
Рифленая поверхность: Нет
Наличие подложки: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Толщина панели | 10.5 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Длина панели | 905 мм |
| Производитель | Wicanders |
| Класс износостойкости | 32 |
| Ширина панели | 295 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.13 кв.м |
| Вид покрытия | Лак |
| Страна производитель | Португалия |
| Тип пробковых полов | Замковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пробка |
| Винил | Пробка |
| Бренд | Wicanders |
Информация для заказа
- Цена: 1 944 ₴/кв.м


