Паркетная доска Wicanders
Коллекция Kentucky Dallas CD рифленый / масло арт. RW04243
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wicanders |
| Страна производитель | Португалия |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 1830 мм |
| Ширина | 189 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Тип | Паркет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.76 кв.м |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Наличие фаски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Винил | Паркет |
| Материал | Паркет |
| Фаска | Фаска V4 |
| Толщина ламелии | 15 мм |
| Бренд | Wicanders |
Информация для заказа
- Цена: 3 393 ₴/кв.м




