Паркетная доска Wicanders
Коллекция Victoria SteelДуб CDD состаренный / масло арт. RW04255F
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Порода дерева | Дуб |
| Тип | Паркет |
| Производитель | Wicanders |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.88 кв.м |
| Страна производитель | Португалия |
| Длина | 1900 мм |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Наличие фаски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Паркет |
| Толщина ламелии | 15 мм |
| Винил | Паркет |
| Фаска | Фаска V4 |
| Бренд | Wicanders |
Информация для заказа
- Цена: 3 689 ₴/кв.м


