Основу ассортимента польской компании CEZAR составляют различные виды плинтусов. Специалисты компании разработали и запатентовали оригинальную конструкцию, что позволило CEZAR успешно выйти с данным инновационным продуктом на мировой рынок.
Плинтусы CEZAR это – дополнительная звукоизоляция, невидимое крепление элементов, быстрый монтаж и безопасность для здоровья.
Цвета и комплектующие в ассортименте.
Формат планки:
2500 х 12,6 х 75 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cezar |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | ПВХ |
| Порода дерева | Дуб |
| Сорт плинтуса | C |
| Ширина | 12.6 мм |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 2500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 190 ₴


