Замковые полы Wicanders (Викандерс) - это готовый к применению продукт. Отработанные цветовые решения и дизайны, простая укладка и эксплуатация сразу после укладки. Система плавающих пробковых полов состоит из жесткой HDF плиты с замком (МДФ высокой плотности). Снизу 1,2мм пробковой компенсирующей подложки. Сверху 3 мм натуральной пробки.
Замковые полы укладываются с помощью замкового соединения UNICLIC, "плавающим" способом без использования клея. Полы уже покрыты лаком Xtreme WRT с добавлением керамических частиц и готовы к эксплуатации сразу после укладки. Полы не требуют идеальной подготовки основания, допускаются перепады 2 мм на 2 м.
Замковый пробковый пол используется только в сухих помещениях, со стабильной влажностью воздуха и температурой. Подходят для большинства жилых помещений (спальня, детские комнаты, гостиные и т.п.), с не ежедневной влажной уборкой и с нормально подготовленным основанием замковые пробковые полы будут надежным и практичным решением.
Благодаря уникальной структуре пробки и ее эластичности поверхность полов имеет возможность возвращаться в первоначальное состояние после прекращения давления на них.
Коллекция Personality, декор Champagne арт. P805002
| Основные | |
|---|---|
| Толщина панели | 10.5 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.13 кв.м |
| Производитель | Wicanders |
| Класс износостойкости | 31 |
| Ширина панели | 905 мм |
| Длина панели | 295 мм |
| Вид покрытия | Лак |
| Страна производитель | Португалия |
| Тип пробковых полов | Замковые |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пробка |
| Винил | Пробка |
| Толщина ламелии | 10.5 мм |
| Бренд | Wicanders |
- Цена: 2 363 ₴/кв.м


