Упаковка 500 х 1000х 3 мм
Покрываемая площадь одной упаковки 5 м.кв.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cezar |
| Страна производитель | Польша |
| Фольгированная подложка | Нет |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма поставки материала | Упаковка |
| Тип напольного покрытия | подложка |
Информация для заказа
- Цена: 280,80 ₴/упаковка


