Плинтус деревянный шпонированный ТМ Kluchuk профиль "Дуб зимний"
Размер: 60х19х2200 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Порода дерева | Дуб |
| Высота | 60 мм |
| Производитель | Ключук |
| Ширина | 19 мм |
| Покрытие | Лак |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плинтуса | Плинтус деревянный |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴


